ru en kz

ЗАПРОС ВЫРАЖЕНИЯ ИНТЕРЕСА НА КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ

 Республика Казахстан

Проект: Модернизация гидрометеорологического обслуживания
в Центральной Азии
Номер проекта: H677-7C
 
27 января 2016
 
ЗАПРОС ВЫРАЖЕНИЯ ИНТЕРЕСА
НА КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ
 
Исполнительный Комитет Международного Фонда спасения Арала (ИК МФСА) получил финансирование от Всемирного Банка для Проекта модернизации гидрометеорологического обслуживания в Центральной Азии, и намеревается использовать часть средств на услуги консультантов по обучению специалистов-гидрологов Национальных гидрометеорологических служб  Центральной Азии по направлению: «Приобретение знаний и навыков в части применения методов оценки  успешности гидрологических прогнозов в Центральной Азии».
 
Корпоративный Фонд «Региональный Центр Гидрологии ИК МФСА» приглашает кандидатов, соответствующих квалификационным требования, предоставить резюме для участия в конкурсе на оказание вышеуказанных услуг.
 
          Для выполнения работ по данному проекту привлекается один Консультант, который должен соответствовать следующим квалификационным требованиям:
·      Высшее образование по специальности гидрология.
·      Научная степень не ниже кандидата географических наук.
·      Опыт работы в сфере гидрологии и гидрологического прогнозирования не менее 10 лет.
·      Опыт консультационно - методической работы со специалистами-гидрологами не менее 5 лет.
 
Консультант будет отобран в соответствии с процедурами, указанными в Руководстве Всемирного Банка «Отбор и найм консультантов заемщиками Всемирного Банка» (издание: май 2004 года, дополненное и переработанное в октябре 2006 года и мае 2010 года).
 
Заинтересованные консультанты могут получить дополнительную информацию по адресу, указанному в конце документа, в рабочие часы с 10.00 до 17.00 (время г. Астаны) времени.
Оригиналы документов (резюме) должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 16:00 (время г. Астаны)  8 февраля 2016 года:
Корпоративный Фонд «Региональный Центр Гидрологии» (КФ РЦГ)
050022, Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Абая, дом 32, каб. 404
Ерлан Джакишев, консультант по закупкам Группы управления проектом
Тел.: +(727) 260 69 80, Факс +(727) 390 71 74
Адрес: jakishev@outlook.com, cahmpec@gmail.com; 
Вебсайт: www.ec-ifas.org; 

Вернуться назад