ru en kz

Объявление о закупках

 
 
ITQ No.: RHC-G/SH-10
 
Дата: 22 сентября 2015 г.
 
 
Список товаров и график доставки
Конечный пункт доставки #1: 720017, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. К. Керимбекова, 1, НГМС Кыргызской Республики.
 
п.п.
Краткое описание
Приложение 4. Технические спецификации
Кол-вo
Ед. изм.
Сроки поставки (недели, с даты вступления контракта в силу)
От
До
Предложено участником торгов
Наименование товаров
1.               
Системный блок #1
4.1.1
1
шт.
2
12
 
2.               
Системный блок #2
4.1.2
2
шт.
2
12
 
3.               
Коммутатор #1
4.1.3
1
шт.
2
12
 
4.               
Монитор #1
4.1.4
2
шт.
2
12
 
5.               
Монитор #2
4.1.5
1
шт.
2
12
 
6.               
Источник бесперебойного питания #1
4.1.6
2
шт.
2
12
 
7.               
Источник бесперебойного питания #2
4.1.7
1
шт.
2
12
 
8.               
Программное обеспечение #1
4.2.1
2
шт.
2
12
 
9.               
Программное обеспечение #2
4.2.2
1
шт.
2
12
 
10.           
Программное обеспечение #3
4.2.3
1
шт.
2
12
 
 
1.    Приглашаем Вас к подаче котировок на поставку и установку аппаратного и программного обеспечения для НГМС Кыргызской Республики, согласно Приложения 1 (Таблица цен), Приложения 2 (Список товаров и график поставки), Приложения 3 (Список сопутствующих услуг и график выполнения) и Приложения 4 (Технические спецификации).
 
2.    Исполнительный Комитет Международного Фонда спасения Арала получил финансирование (грант) от Международной Ассоциации Развития (МАР) в счет стоимости реализации Компонента А Проекта модернизации гидрометеорологического обслуживания в Центральной Азии и намерен использовать часть полученных средств для оплаты контракта, для заключения которого составлено это Приглашение.
 
3.    Вы приглашаетесь подать котировку на поставку и установку аппаратного и программного обеспечения в рамках данного Приглашения. Частичные котировки не приемлемы. Результатом данного Приглашения к подаче котировок будет присуждение лишь одного контракта. Ваша котировка должна быть представлена в соответствии с Формой котировки (Приложение 5), включать Таблицу цен и Техническое описание предлагаемых товаров и услуг с указанием соответствия требованиям Технических спецификаций.
 
4.    Ваша котировка, оформленная в соответствии с требованиями, должна быть направлена по адресу:
Корпоративный Фонд «Региональный Центр Гидрологии» (КФ «РЦГ»)
050002, Республика Казахстан
г. Алматы, проспект Абая, дом 32 каб. 404
Нуркен Бултеков, зам. руководителя Группы управления проектом/технический менеджер
Ерлан Джакишев, специалист по закупкам Группы управления проектом
Тел. +(727) 267 64 69 +(727) 260 69 80
Факс +(727) 390 71 74
Вебсайты: www.ec-ifas.org; www.rch.kz
 
В конверте должны быть следующие дополнительные идентификационные отметки:
«ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ», лот RHC-G/SH-10
 
5.    К Форме котировки, Таблице цен и Техническому описанию с указанием соответствия требованиям, которые должны быть представлены в одном экземпляре на английском или русском языке, должна прилагаться соответствующая техническая документация по каждой единице продукции, на которую представляется котировка, а также адреса сервисных центров, осуществляющих гарантийное обслуживание, предлагаемых товаров.
 
(i)      ЦЕНЫ: Котировка должна быть представлена в долларах США (нерезидентами Республики Казахстан) и в тенге резидентами Республики Казахстан, при этом все платежи будут осуществляться в долларах США (для нерезидентов Республики Казахстан) и в тенге для резидентов Республики Казахстан. Цены должны быть фиксированными на период действия Контракта.
 
(ii)     ОЦЕНКА КОТИРОВОК: При оценке котировок Покупатель будет учитывать стоимость товаров и стоимость доставки товаров. Контракт будет присужден Участнику, представившему котировку с наименьшей ценой при выполнении всех требований, содержащихся в данном Приглашении к котировке.
 
Для удобства оценки и сравнения все котировки цен будут переведены в доллары США на последний день приема котировок по курсу Национального Банка Республики Казахстан (в случае получения котировок в разных валютах).
 
(iii)    СРОК ДЕЙСТВИЯ: Ваша котировка должна быть действительна в течение 60 дней после последнего дня приема котировок, указанного в пункте 6 данного приглашения.
 
(iv)    ДОСТАВКА: Котировка должна включать стоимость доставки товара до конечного пункта доставки согласно «Приложения 2. Список Товаров и график доставки». Конечным пунктом доставки является:720017, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. К. Керимбекова, 1.
 
6.    Котировки должны быть доставлены по адресу: 050002, Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Абая, дом 32, каб. 404, до 17 часов времени Астаны, 6 октября 2015 года включительно. Принимаются котировки, направленные по факсу. Полученные после установленного времени конкурсные предложения к рассмотрению не подлежат.
 
7.     Условия Поставки:
 
(i)      ПОСТАВКА: Полная поставка всех товаров должна быть завершены в течение 90 календарных дней после получения Поставщиком Авансового платежа, либо с даты подписания контракта, если авансовый платеж по согласованию Покупателя и Поставщика не предусмотрен.
 
(ii)     ГАРАНТИЯ: Предложенные товары должны иметь гарантию Производителя или Поставщика. Сроки гарантийного обслуживания указаны в Приложении 4. Гарантийное обслуживание должно осуществляться в конечном пункте доставки указанном в Приложении 2.
 
(iii)    ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Поставщик должен будет представить Сертификат происхождения на каждую единицу поставляемых товаров, кроме программного обеспечения.
 
(iv)    УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: Все платежи будут производиться в долларах США (для нерезидентов Республики Казахстан) и в тенге (для резидентов Республики Казахстан). Платежи осуществляются следующим образом:
 
·         Авансовый платеж в размере 15% от цены Контракта будет произведен по согласованию между Покупателем и Поставщиком после подписания Контракта, в течение 10 (десяти) банковских дней после предоставления Поставщиком в пользу Покупателя банковской гарантии возврата авансового платежа.
·         Окончательный платеж в размере 85% от цены Контракта (если выплачивался авансовый платеж) или 100% от цены Контракта (если не выплачивался авансовый платеж) будет произведен в течение 30 (тридцати) банковских дней после поставки всех товаров и подписания соответствующего Протокола испытаний и Акта сдачи-приемки.
 
(v)     ЗАРАНЕЕ ОЦЕНЕННЫЕ УБЫТКИ: В случае если Поставщик не сможет поставить часть или все товары и услуги в срок, предусмотренный контрактом, Покупатель без ущерба своим правам в рамках контракта, вычтет из контрактной цены в качестве заранее оцененных убытков сумму, эквивалентную половине процента в неделю от цены задержанных товаров за каждую неделю задержки до момента физической поставки. Максимальная сумма вычета составляет десять процентов от контрактной цены. После достижения максимума Покупатель может рассмотреть вопрос о расторжении контракта.
 
(vi)    РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ: Если Покупатель, Получатель и Поставщик не могут решить споры, возникающие между ними по контракту, путем переговоров, то эти споры подлежат рассмотрению арбитражного суда в соответствии с законодательством страны Покупателя.
 
(vii)   ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО: Контракт должен интерпретироваться в соответствии с законодательством страны Покупателя.
 
(viiiНАЛОГИ И ПОШЛИНЫ:
·      Поставщик несет полную ответственность за все таможенные пошлины, лицензионные сборы, взимаемые в связи с исполнением данного контракта, связанные с доставкой товаров Получателю;
·         Все выплаты по условиям настоящего Договора означают чистые выплаты в пользу Поставщика без каких-либо вычетов. Все банковские сборы банка Покупателя уплачиваются Покупателем, а все банковские сборы банка Поставщика уплачиваются Поставщиком. Каждая сторона будет нести ответственность за свои налоги. Если налоги должны удерживаться из платежей в пользу Поставщика, Покупатель должен увеличить размер платежа в пользу Поставщика, чтобы сумма, получаемая Поставщиком, была такой же, какой она была бы, если бы не удерживалось данных налогов.
8.    Пожалуйста, подтвердите факсом или телексом получение данного Приглашения и Ваше намерение или нежелание представить котировку цен.
 
С уважением,
 
 
___________________________________
 
С. Шиварева,

Исполнительный директор КФ «РЦГ» 

Вернуться назад